Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 июня 2017, 17:38

Чиновники "Укрзализныци" нанесли государству убытки на 10 млн долларов

Чиновники ПАО "Укрзализныця" нанесли государству убытки в размере 10 млн долларов.

Об этом сообщает Служба безопасности Украины в Facebook.

"Действуя в интересах российских горно-обогатительных холдингов и экспедиторских компаний, они безосновательно пересмотрели тарифные условия, значительно занизив их. Тем самым государству нанесен ущерб на более чем 10 тысяч долларов США", - говорится в сообщении.

Сообщается, что генеральная прокуратура Украины проводит досудебное расследование по факту злоупотребления служебным положением чиновниками "Укрзализныци". Сообщается, что правоохранители провели ряд обысков по местам работы и жительства лиц, причастных к противоправной деятельности.

Полученные в ходе следственных действий данные свидетельствуют о влиянии со стороны так называемых "смотрящих" на принятие решений руководством ПАО "Украинская железная дорога". Такие действия приводили к нанесению вреда интересам государства и получения сверхприбылей российскими финансово-промышленными группами. Также установлено проведения отдельными лицами несанкционированных переговоров от имени "Укрзализныця" на территории РФ.


+Поширити: