В Польше по подозрению в жестоком убийстве задержали двух украинцев. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 июня 2017, 12:59

В Польше по подозрению в жестоком убийстве задержали двух украинцев

В Польше по подозрению в жестоком убийстве молодой женщины задержали двух украинцев, им грозит до 25 лет лишения свободы.

Об этом говорится в сообщении издания "Польское радио".

Как сообщается, польские правоохранители обнаружили тело молодой украинки в пруду в населенном пункте Бродзица в Люблинському воеводстве.

"За жестокое убийство ответственны украинцы, которых задержали на польско-украинской границе. Обвинения предъявлены также 29-летнему жителю местности Грубешов, который знал об убийстве, но не сообщил об этом в полицию", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по подозрению в жестоком убийстве задержали двух украинцев возрастом 34 и 42 года, которые, как установили правоохранители, последними контактировали с жертвой. О подозреваемых было проинформировано пограничников, которые и задержали злоумышленников.

"Сейчас Окружная прокуратура в Замостье расследует это дело. Двух граждан Украины взяли под стражу на 3 месяца. За убийство им грозит до 25 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.


+Поширити: