Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
22 июня 2017, 15:20

В Украину идут грозы и шквалы

Синоптики предупреждают о грозах и шквалах в Украине завтра, 23 июня 2017 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По данным Укргидрометцентра, 23 июня в западной части грозы, местами сильный дождь, местами град и шквалы 15-20 м/с", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 22 июня 2017 года, на большей части Украины осадков не ожидается, дождь пройдет только в Днепропетровской и Запорожской областях, а также в Крыму, температура воздуха днем составит от +22 до +30. В Киеве сегодня без осадков, температура воздуха днем от +23 до +25, ночью - от +13 до +15.

Отметим, по данным Укргидрометцентра, 22 июня в районе Чернобыля, Тетерева, Белой Церкви и Мироновки высокая (4 класса) пожарная опасность; в районе Яготина сохранится чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

Спасатели призывают граждан придерживаться правил пожарной безопасности во время пребывания в лесах, парках, на открытых территориях и не провоцировать возникновения пожаров в экосистемах.


+Поширити: