СБУ: покушение на Геращенко организовал член «ЛНР». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
22 июня 2017, 10:22

СБУ: покушение на Геращенко организовал член «ЛНР»

Служба безопасности Украины завершила досудебное расследование в уголовном производстве по посягательства на жизнь народного депутата Антона Геращенко за его общественную и государственную деятельность. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

«Обвинительный акт против двух подозреваемых, находящихся под стражей, направлен в суд. Им грозит пожизненное заключение», - говорится в сообщении.

Также в СБУ заявили, что как установило следствие, покушение на депутата организовал один из активных членов незаконной организации «ЛНР» выполняя задание главного управления Генштаба ВС РФ.

«Злоумышленник скрывается от следствия в Российской Федерации и временно оккупированных территориях. Он объявлен в розыск. Уголовное дело против него и других представителей российских спецслужб выделено в отдельное производство», - отметили в СБУ.

Напомним, СБУ заявила о том, что предотвратила попытку покушения на жизнь народного депутата Украины. По данным ведомства, операция по физической ликвидации народного депутата планировалась, готовилась и контролировалась с территории Российской Федерации.


+Поширити: