НПП «Заря» повышает эффективность производства. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
27 июня 2017, 09:34

НПП «Заря» повышает эффективность производства

Научно-производственное предприятие «Заря» с целью повышения эффективности производства внедряет передовые технологии, модернизирует оборудование и проводит оптимизацию бизнес-процессов.

По информации пресс-службы предприятия, сегодня химическая промышленность является развивающейся отраслью экономики страны. НПП «Заря» продолжает уверено удерживать лидирующую позицию в этой отрасли. Четко выстроенная стратегия развития сегодня позволяет предприятию повышать эффективность производства.

Так, на предприятии проводится работа по диагностике и сокращению затрат, в том числе за счет оптимизации персонала, который привлечен к работам непрофильных направлений.

Как современное производство, завод внедряет инновационные средства автоматизации и механизации, в связи с чем возрастает необходимость пересмотра традиционных методов, новых требований к действующему персоналу, поиска и привлечения новых, прогрессивных, высококвалифицированных работников.

НПП «Заря» поставляет свою продукцию в Европу, США, Северную Африку, осваивает новые перспективные рынки сбыта Азии и Ближнего Востока. Планируется, что программы по повышению эффективности позволят усилить конкурентоспособность продукции за счет снижения ее себестоимости.

Кроме того, сокращение затрат и увеличение прибыли позволит продолжить программы по улучшению условий труда и дальнейшему повышению заработных плат персоналу.

Отметим, что с начала года заработные платы работников предприятия уже были увеличены в среднем на 25%.

Справка: ООО НПП «Заря» - лидирующее предприятие химической промышленности Украины со 100-летней историей. В настоящее время продукция завода находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. На НПП «Заря» трудится около 2000 человек, завод расположен г. Рубежное Луганской области.


+Поширити: