Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
04 июля 2017, 09:00

В Дебальцево фиксируют передвижение техники боевиков

Патрули Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали передвижение военной техники боевиков террористической организации ДНР.

"Наблюдатели видели 1 июля три группы свежих следов от бронированных машин (типа БМП) в Дебальцево, а 2 июля - свежие следы двух БМП-1 на улице Орджоникидзе, следы трех БМП-1 и одного MT-ЛБ между грунтовой дорогой и перекрестком на улице Полевой, а также множественные свежие следы МТ-ЛБ и БМП-1, пересекающиеся на перекрестке в направлении села Новогригорьевка (61 км к северо-востоку от Донецка, - ред.), - отметили в пресс-службе миссии.

В Дебальцево 30 июня и в ночь на 1 июля наблюдатели слышали 35 взрывов неопределенного происхождения на расстоянии 6-10 км к северо-западу и 25 взрывов неопределенного происхождения на расстоянии 10-15 км к северо-западу.


+Поширити: