ДНР угрожает объявлять в розыск жителей призывного возраста за отказ от "службы". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 июля 2017, 10:53

ДНР угрожает объявлять в розыск жителей призывного возраста за отказ от "службы"

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" угрожает объявлять в розыск жителей оккупированных районов призывного возраста за отказ от прохождения "службы" в подразделениях боевиков.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины в Facebook.

Сообщается, что большинство гражданского населения призывного возраста временно оккупированной территории Донецкой области уклоняется от прохождения "службы" в соединениях и частях боевиков. "Российским оккупационным командованием через "военные комиссариаты" с целью дополнительной "мотивации" осуществляется запугивания местного населения объявлением в розыск и лишением выезда за пределы ДНР", - говорится в сообщении. Кроме того, по данным разведки, меры российского оккупационного командования по изъятию личных документов у военных и наемников из России вызвали недовольство личного состава. В частности, военные из РФ в Новоазовске отказались сдавать личные документы, о чем командир полка доложил командующему 1 АК


+Поширити: