В Донбассе пропала 12-летняя девочка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 июля 2017, 11:04

В Донбассе пропала 12-летняя девочка

В Констанстиновке Донецкой области пропала 12-летняя девочка. Об этом у себя в Facebook cообщила сотрудник ГУ Нацполиции в Донецкой области Наталья Шиман.

"В 02:30 в полицию поступило сообщение от жителя Константиновки, что днем ​​его дочь, 2005 года рождения, ушла с подругами на водоемов и до сих пор не вернулась. Личный состав Константиновского отделения полиции поднят по тревоге", - отметила Шиман.

Предварительно установлено, что девочка пошла с подругами на водоемов, где встретила двух мужчин - 2001 и 1976 года рождения.

"Подруги пропавшей ушли, а саму девочку не отпускал старший из 41-летний мужчина", - уточнила Шиман.

По ее словам, правоохранители прочесывают дачные кооперативы вблизи места, где в последний раз видели девочку. Задействованы кинологи.

Дополнительно на место направлены пять экипажей полиции по безопасности дорожного движения, перекрыты блокпосты, все въезды и выезды из города.


+Поширити: