Кабмин сегодня объявит конкурс лицензий 4G. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
04 июля 2017, 12:14

Кабмин сегодня объявит конкурс лицензий 4G

Кабинет министров Украины намерен сегодня на заседании объявить конкурс лицензий на частоты радиосвязи 4G.

Об этом сегодня в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сегодня мы примем решение о прозрачной, честной подготовке продажи лицензии частот 4G", - сказал премьер. Гройсман также отметил, что проект данного решения уже прошел обсуждение в профильном комитете парламента.

Напомним, в мае вице-премьер-министр Украины Степан Кубив сообщал, что Республика Корея заявила о планах инвестировать в развитие цифровой инфраструктуры 4G и 5G в Украине. "Объемы взаимной торговли и инвестиций в Украине со стороны Республики Корея пока не являются значительными и самое время изменить эту ситуацию и выработать эффективное сотрудничество. Особенно в сфере развития информационной инфраструктуры для 4G и 5G в Украине", - заявил Кубив.


+Поширити: