Лукашенко собирается в Украину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
05 июля 2017, 20:10

Лукашенко собирается в Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует в ближайшее время посетить Украину. Об этом на своей странице в Facebook сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.

«На полях ПА ОБСЕ - короткий разговор с президентом Беларуси. Лукашенко сказал, что планирует в ближайшее время посетить Украину и обсудить весь спектр двусторонних отношений», – отметила она.

«Я, в свою очередь, рассказала, что только что закончилась работа Минских групп, очередного заседания, украинская сторона делает все, чтобы был прогресс, в первую очередь в сфере безопасности и гуманитарном блоке, но пока, к сожалению, нет результатов… и что наш самый наболевший вопросы – безопасности на Донбассе и заложников», – подытожила Геращенко.

Напомним, количество заложников, удерживаемых членами незаконных вооруженных формирований на Донбассе, возросло до 132 человек.


+Поширити: