Скандал на заседании регламентного комитета. Обнародовано видео. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
06 июля 2017, 17:21

Скандал на заседании регламентного комитета. Обнародовано видео

Сегодня 6 июля генеральный прокурор Юрий Луценко после ссоры с депутатами покинул заседание регламентного комитета Верховной Рады, который рассматривал представление на привлечение к уголовной ответственности нардепа Максима Полякова. Ссора генпрокурора произошла с депутатом-членом комитета Сергеем Шаховым.

Последний ставил вопрос прокурорам относительно деталей дела Максима Полякова. Генпрокурор попытался ответить, но Шахов его перебил. После этого Луценко возмутился, что ему не дают завершить выступление.

"Вы не дослушали, перебили! Это вам не идет, пожалуйста! Когда-то мой дед говорил: за правдой пойдешь, ноги до ж*пы сотрешь!", - ответил Шахов.

Луценко отметил, что на заседании комитета нардепы говорят о событиях, которые не касаются представления, пытаются отвлечь внимание от конкретных фактов, занимаются покрывательством коррупции.

"Все это - методы, чтобы ввести в заблуждение общество и расфокусировать от конкретного факта: помощник народного депутата по его поручению получает средства взятки. На эти средства приобретаются мобильные телефоны. Их можно изъять только не нарушив вашу, избранники вы наши, депутатскую неприкосновенность. Именно поэтому этот телефон по решению суда изымается в качестве доказательства получения взятки. Точка!", - возмущался генпрокурор.

"Все было сделано в соответствии с законом! Принимайте решение, в конце концов и прекратите это самоубийство Верховной Рады", - резюмировал Луценко.


+Поширити: