Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
06 июля 2017, 10:06

Работник НПП «Заря» отмечен высокой государственной наградой

Указом Президента Петра Порошенко №168/2017 медалью «За труд и доблесть» награжден электрогазосварщик научно-производственного предприятия «ЗАРЯ» Александр Яценко.

Александр Иванович Яценко - профессионал, который имеет богатый неоценимый опыт работы. Непрерывный стаж работы Александра Ивановича на предприятии 36 лет. Он стоял у истоков освоения новейшего сварочного оборудования в цехе. Профессионально владеет навыками воздушно-плазменной резки, ручной дуговой, аргонно-дуговой, полуавтоматической и автоматической сварки. Кроме того, Александр Яценко принимал активное участие в разработке технологии сварки алюминия.

Чтобы достигать высоких результатов Александр Иванович постоянно совершенствует свои знания и навыки, повышает профессиональное мастерство. Он прошел аттестацию и получил удостоверение на выполнение сложных и ответственных работ по сварке. Благодаря этому Александр Иванович один из первых на предприятии был допущен к сварочным работам на оборудовании производств специальной химии.

По объему выполняемых работ Александр Яценко является лидером среди своих коллег. Основная ценность его работы - это качество сварных швов и, как результат, всей конструкции. Своим опытом он делится с коллегами и молодыми работниками. За все время он выучил не одно поколение сварщиков.

Трудовые достижения Александра Яценко, его весомый личный вклад в развитие предприятия, значительные успехи в производственной деятельности, многолетний добросовестный труд, продолжение лучших трудовых традиций были отмечены руководством предприятия. Он был награжден Знаком почета с занесением в Книгу почета НПП «Заря». Портрет Александра Ивановича неоднократно был занесен на Доску почета предприятия.

Справка: ООО НПП «Заря» - лидирующее предприятие химической промышленности Украины со 100-летней историей. В настоящее время продукция завода находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. В Украине это единственное производство, способное предложить подобный ассортимент продукции в рамках одного предприятия. На НПП «Заря» трудится около 2000 человек, завод расположен г. Рубежное Луганской области.


+Поширити: