Волкер: Лучшая помощь Украине - сделать ее сильной. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
10 июля 2017, 12:24

Волкер: Лучшая помощь Украине - сделать ее сильной

Новый специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что лучшей помощью Украине будет сделать ее сильной демократией в интервью "Голосу Америки".

"Лучший способ противостоять нападениям на Украину и российской пропаганде - это усиление Украины. Мы должны видеть Украину, которая является стойкой, жизнеспособной процветающей, с сильной демократией. Чтобы она была привлекательна для восточных регионов, и чтобы на нее не смогла повлиять российская дезинформация и атаки пропаганды", - сказал Волкер.

Спецпредставитель сказал, что не считает любой запрет информации правильным способом решения проблемы. Также он выступает за полную прозрачность в информационном пространстве.

Как сообщалось ранее, госсекретарь США Рекс Тиллерсон назначил бывшего посла США в НАТО Курта Волкера в качестве спецпредставителя в Украине, который будет координировать усилия Госдепартамента по урегулированию конфликта в Донбассе.


+Поширити: