Луганский сепаратист Дайнего удивлен, что Украина до сих пор не ввела санкции против него. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
10 июля 2017, 18:02

Луганский сепаратист Дайнего удивлен, что Украина до сих пор не ввела санкции против него

Заместитель председателя "Народного совета "ЛНР" и активный участник "русской весны" Владислав Дейнего уверяет, что Украина не ввела санкции против него. Об этом он заявил в эфире одного из сепаратистских телеканалов.

Комментируя слова ведущего о том, депутаты местных советов Луганской области, поддержавшие боевиков и принявшие участие в незаконном референдуме будут нести ответственность, Дейнего заявил, что это его не касается и его нет в украинских "санкционных списках".

"Здесь тоже двойные стандарты – нет меня в этих санкциях украинских. Вот персонально меня там нет. Городской совет алчевский есть, а меня нет. Вот такой парадокс…", - рассказал он.

При этом Дейнего напомнил, что на сайте "Миротворец" имеется информация о том, что он "не только организовывал, но и финансировал референдум".

И, тем не менее, санкции не вводит Украина. Для меня это тоже курьезный момент. Никак не могу добиться от представителей Украины в Минске, чем же я заслужил такое доверие Украины", - недоумевает луганский сепаратист.

Он напомнил, что Европейский Союз и США ввели в отношении него санкции.


+Поширити: