В России осужденный за покушение на Путина попросил о помиловании. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
11 июля 2017, 16:20

В России осужденный за покушение на Путина попросил о помиловании

В России осужденный за подготовку покушения на президента Владимира Путина гражданин Казахстана Илья Пьянзин попросил о помиловании, передают российские СМИ.

Сообщается, что Пьянзин, которого приговорили к лишению свободы за подготовку покушения на Путина, попросил у него помилование.

"Преступление было направлено против вас, поэтому и обратиться я решил к вам лично", - говорится в обращении осужденного. Кроме того, в ходатайстве Пьянзин отметил, что раскаивается в том, что не обратился в правоохранительные органы для пресечения покушения на Путина. По словам его жены, ходатайство было подано в администрацию колонии еще в мае и только на днях поступило в комиссию по вопросам помилования при губернаторе Самарской области. В письме Пьянзин указывает, что якобы случайно оказался участником заговора, который происходил в Одессе, и попал под влияние двух сбежавших из России чеченцев. Одним из них оказался член организации "Имарат Кавказ" Адам Осмаев.


+Поширити: