Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 июля 2017, 18:10

Сумские энергетики дали луганским коллегам 30 тысяч на еду

Председатель Правления ПАО "Сумыоблэнерго" Игорь Дирбавка посетил ООО "Луганское энергетическое объединение" в начале июля с целью поддержки коллег-луганчан, которые сейчас находятся в сложной ситуации.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сообщается, что председатель Сумской областной профсоюзной организации Галина Бугаева организовала сбор средств для луганских энергетиков. Совместными усилиями сумские энергетики собрали почти 60 000 гривен (59 045). Деньги пошли на приобретение кондиционера для столовой, расположенной на территории лагеря для переселенцев (20125 грн.) и закупку продуктов питания (8525 грн.). Все это И. Дибравка доставил луганчанам лично, а еще 30 395 грн. отдал руководству ЛЭО для приобретения продуктов питания с коротким сроком хранения.

Также сообщается, что в рамках визита в Луганскую область энергетики посетили Станицу Луганскую, где им показали улицы и электросети, наиболее пострадавшие от обстрелов.

Отмечено, что вместе с ПАО "Сумыоблэнерго" поддержку луганским энергетикам осуществили ПАО "Полтаваоблэнерго", ЧАО "ПЕЕМ" Центральная энергетическая компания "и ОАО "Черниговоблэнерго".


+Поширити: