Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
14 июля 2017, 13:45

Королевская: Украинская власть, действующий Кабмин и правящая коалиция не являются самостоятельными в принятии важнейших для страны решений

Предлагаемые псевдореформы: пенсионная, реформа здравоохранения, снятие моратория на продажу земли направлены не на развитие страны и улучшение благосостояния ее граждан, а напрямую связаны с ожиданием очередных кредитов от МВФ и Всемирного Банка, сообщает пресс-служба нардепа Наталии Королевской.

Об этом отрыто говорит директор ВБ по Украине, Беларуси и Молдове Сату Кахконен: банк вложил в Украину более 10 млрд. долларов и дальнейшая финансовая «помощь» непосредственно связана с продвижением самых непопулярных в стране реформ.

«Банк можно понять – его беспокоит возврат ранее выданных кредитов и получение максимальной прибыли. Но чем руководствуется украинская власть, когда, фактически, продает интересы народа Украины? И почему бы Всемирному Банку, наконец, не поинтересоваться: а куда именно ушли ранее выданные 10 миллиардов долларов, прежде чем заявлять о готовности давать новые кредиты?», - говорится в сообщении.


+Поширити: