НПП «Заря» организовало транспорт для перевозки ветеранов предприятия. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
14 июля 2017, 14:26

НПП «Заря» организовало транспорт для перевозки ветеранов предприятия

Для подвоза ветеранов НПП «Заря» к дачным поселкам города организован новый автобусный маршрут. Это стало возможно благодаря дополнительному финансированию со стороны администрации предприятия и профсоюзной организации.

Об этом сообщает пресс-служба НПП «Заря»

Приняв во внимание обращения горожан о несовершенстве транспортного сообщения с дачными поселками города, объединенная профсоюзная организация рубежанских химических заводов совместно с администрацией НПП «ЗАРЯ» провели комплексную работу. Теперь до дачных поселков «Заря-2» и «Заря-4» можно будет добраться на специально организованном автобусном маршруте. График движения транспорта достаточно удобный – трижды в день. Можно приехать на дачу из любого района города. Для ветеранов предприятия, чей стаж составляет 30 лет и более, льготная стоимость проезда составляет 8 гривен.

Оформить проездной билет можно в объединенной профсоюзной организации. Процедура оформления документов занимает несколько минут.

Автобусы пользуются популярностью не только у ветеранов предприятий, но и у членов их семей, а также жителей Рубежного.

Отметим, что объединенная профсоюзная организация рубежанских химических заводов проводит комплексную работу по защите социальных гарантий работников предприятий, обеспечению комфортных и безопасных условий труда и досуга. Совместно с администрацией предприятия, представителями городской власти внедряется ряд социальных проектов, направленных на улучшение условий жизни не только нынешних работников химических заводов, но и ветеранов предприятий, а также членов их семей.


+Поширити: