Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
14 июля 2017, 15:35

Гройсман призвал нардепов начать осень с трех реформ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал Верховную Раду Украины начать осенью новую сессию с обсуждения образовательной, медицинской и пенсионной реформ.

Об этом он заявил во время Часа вопросов к правительству в парламенте, сообщает пресс-служба Кабмина.

Гройсман поблагодарил парламентариев за результативное голосование 13 июля и принятие изменений в госбюджет и одобрение проекта закона о повышении пенсий в первом чтении.

«Друзья, спасибо, и убежден, что осенью мы с новыми силами продолжим качественные изменения в стране, - сказал Гройсман. - Хотел бы поблагодарить другие фракции за то, что время от времени мы находим понимание и вы помогаете улучшить решения. Я за то, чтобы мы перестали делить зал с флагами, и чтобы нас объединял один – государственный флаг. Работаем дальше - меняем страну».

А дальше, подчеркнул Гройсман, на повестке дня – реформы здравоохранения и образования.

«Уверен, что в этих стенах будет принятие трех реформ – образования, здравоохранения и пенсионной реформы», - резюмировал премьер.


+Поширити: