С начала года на Луганщине из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей на сумму 10 млн грн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
14 июля 2017, 10:30

С начала года на Луганщине из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей на сумму 10 млн грн

С начала года из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей на сумму свыше 10 млн грн

Об этом сообщили в Главном управлении ГФС в Луганской области. В январе-июне 2017 года по материалам оперативных подразделений следователями фискальной службы Луганской области начато 31 уголовное производство, из которых 14 - по фактам уклонения от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей.

По результатам досудебного расследования направлено в суд 11 уголовных производств, обеспечено возмещение 7,5 млн грн убытков в завершенных уголовных производствах.

Сотрудники фискальной службы Луганской области изъяли из незаконного оборота товарно-материальных ценностей на 10,2 млн грн.

В частности, табачных изделий - на 6,6 млн грн, алкогольных напитков - на 2,1 млн грн, горюче-смазочных материалов - на 967 тыс. грн, спирта - на 255 тыс, грн, транспортных средств - на 220 тыс. грн.

Кроме того, оперативники ликвидировали подпольный цех по производству ликеро-водочных изделий.

По фактам незаконного изготовления, хранения, сбыта, транспортировки с целью сбыта подакцизных товаров начато 7 уголовных производств.

Также прекращена незаконная деятельность центра минимизации таможенных платежей. Вероятные потери бюджета составляют около 6 млн грн таможенных платежей и более 4 млн грн налогов.


+Поширити: