Командование из РФ требует от наемников сдать документы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
14 июля 2017, 12:46

Командование из РФ требует от наемников сдать документы

В подразделениях боевиков террористических организаций ДНР/ЛНР продолжают работу комиссии Южного военного округа (Ростов-на-Дону) ВС РФ. Во время пребывания в подразделениях проверяющими проводятся собрания с кадровыми российскими военнослужащими и наемниками из числа граждан РФ для проведения разъяснительной работы о необходимости сдачи на хранение штабов соединений и частей личных документов, подтверждающих российское гражданство или причастность к ВС РФ.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook.

По данным разведки, представители российского командования за невыполнение требований по сдаче документов и сокрытие наличия таких угрожают наемникам из числа граждан РФ высылкой на территорию России с последующим задержанием и открытием против них уголовных дел.

"Из российских военнослужащих сержантского и рядового состава, которые подписывали контракты о прохождении службы в ВС на территории РФ, требуются рапорты о досрочном освобождении без указания даты представления", - добавили в ГУР.


+Поширити: