На блокпосту в Лисичанске в машине нашли арсенал оружия и боеприпасов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
01 августа 2017, 10:02

На блокпосту в Лисичанске в машине нашли арсенал оружия и боеприпасов

На одном из блокпостов в г. Лисичанск Луганской области полицейские во время проверки автомобиля обнаружили и изъяли большое количество оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

"Сотрудники батальона патрульной службы полиции особого назначения "Тернополь" остановили для проверки автомобиль Tayota Prado с пятью пассажирами. Учитывая то, что автомобиль был полностью забит вещами к проверке решили привлечь и кинолога со служебной собакой. Именно четвероногий полицейский и указал правоохранителям на то, что в вещах путешествующих что-то спрятано", - говорится в сообщении.

Указано, что правоохранители изъяли из автомобиля 3 ручных противотанковых гранатомета РПГ-26, 4 выстрела к ручному противотанковому гранатомету РПГ-7, 3 гранаты Ф-1 без запалов, 1 граната РГД-5 с запалом, 1 граната ГРН с запалом, 55 гранат к подствольному гранатомету-ВОГ-25 П, 414 патронов калибра 14,5 мм, 65 патронов калибра 5,45 мм и 1026 патронов калибра 7,62 мм.


+Поширити: