Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
03 августа 2017, 11:52

На Донбассе введен в действие план "Кольцо"

На территории Донецкой и Луганской областей введен в действие план "Кольцо", который предусматривает выставление дополнительных блокпостов на автомобильных дорогах и вдоль неконтролируемой участка государственной границы Украины с РФ.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны в Facebook.

В разведке отметили, что боевикам и "сотрудникам т.н. МВД", которые будут привлекаться к реализации указанного плана, разрешено открывать огонь на поражение в случае невыполнения их требований.

По данным разведки, ухудшение состояния денежного обеспечения побуждает боевиков гибридной армии к поиску альтернативных источников обогащения. Поэтому боевики одного из подразделений террористической организации ввели "порядок передачи оборудованных передовых позиций" во время ротации за денежное вознаграждение.

"В частности, боевики установили таксу за один блиндаж (блокпост), которая составляет 10 тыс российских рублей. В случае отказа вновь прибывшего подразделения оплатить средства "за комфорт", фортификационное оборудование террористы уничтожают путем подрыва", отмечает ГУР.


+Поширити: