Северодончан просят не высовываться на улицы 9 августа. СБУ проводит учения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
04 августа 2017, 17:04

Северодончан просят не высовываться на улицы 9 августа. СБУ проводит учения

Учения сотрудников Службы безопасности Украины будут проходить на территории города Северодонецк 9 августа, передает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Так, в связи с проведением в Северодонецке 9 августа тактико-специальных учений по противодействию террористической и диверсионной угрозам Служба безопасности Украины призывает жителей города в период учений не покидать свои дома без необходимости, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами.

Все действия происходят в рамках действующего законодательства.

"Просим при себе обязательно иметь паспорт гражданина Украины или другой документ, удостоверяющий личность. В случае получения информации о причастности неизвестных лиц к диверсионно-разведывательным группам или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщайте в адрес дежурных служб: Управление СБУ в Луганской области, тел.: (06452) 3-31-46; Главное управление Национальной полиции в Луганской области, тел.: 102, (06452) 4-20-42", - сказано в сообщении.


+Поширити: