Германия подтвердила негативное отношение к аннексии Крыма. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
07 августа 2017, 16:35

Германия подтвердила негативное отношение к аннексии Крыма

Правительство Германии в очередной раз подтвердило свое негативное отношение к аннексии Россией украинского полуострова Крым.

Об этом пишет издание Deustche Welle.

В частности, заместитель представителя федерального правительства Ульрике Деммер, заявила, что несмотря на сделанные недавно лидером немецких либералов Кристианом Лиднером заявления (о необходимости смириться с оккупацией Крыма в качестве "временного решения на неопределенный срок"-ред.), Бундестаг не менял свою позицию в отношении этого вопроса, она "совершенно однозначна и остается неизменной".

"Аннексией Россия нарушила международное право и поставила под вопрос миропорядок в Европе после Второй мировой войны", - заявила Деммер.

Парламентарий подчеркнула, что мнение, высказанное Линднером, является сугубо его личным мнением и не отображает настроение и позицию всего правительства.


+Поширити: