Киевского нотариуса обвиняют в махинациях с жильем на 62 млн грн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
08 августа 2017, 14:08

Киевского нотариуса обвиняют в махинациях с жильем на 62 млн грн

В суд передано дело против киевского частного нотариуса, обвиняемого в незаконной перерегистрации права собственности на квартиры в центре столицы общей стоимостью более 62 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

По версии следствия, в декабре 2015-го обвиняемый с целью получения неправомерной выгоды для других лиц, не имея необходимых и достаточных документов, незаконно перерегистрировал право собственности на квартиры по улице Богдана Хмельницкого.

В результате таких действий право собственности на данную недвижимость противоправно перешло от одного юрлица к другому, отмечают в прокуратуре.

"Кроме того, используя многолетний опыт работы в юридической сфере, нотариус давал советы и указания по совершению мошеннических действий третьим лицам и прятал средства совершения преступления, чем способствовал завладению указанным выше недвижимым имуществом", - говорится в сообщении.


+Поширити: