ГУР: 2 боевика уничтожены, 3 ранены из-за детонации своих же мин. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
08 августа 2017, 11:16

ГУР: 2 боевика уничтожены, 3 ранены из-за детонации своих же мин

Преступные действия российских оккупационных войск в Донбассе вызывают постоянный рост количества неоправданных материальных и человеческих потерь, в том числе среди мирного населения.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки в Facebook.

"В частности, по решению главарей "мотострелковая бригада из Алчевска проводила занятия практических стрельб на необорудованной участке местности вблизи населенного пункта Кадиевка. В результате нарушений правил организации стрельб были обстреляны несколько частных домов, мирный житель получил пулевое ранение", - отмечает ГУР.

В разведке добавили, что, обращение населения в "правоохранительные органы" террористической организации ЛНР остались без внимания.

По данным ГУР, боевики продолжают испытывать потери личного состава в связи с низким уровнем подготовки и собственной халатностью. Во время выдвижения на передовую позицию для обстрелов сил АТО одного из подразделений "мотострелковой бригады" из Горловки водитель-механик не справился с управлением, что повлекло опрокидывание и возгорание боевой машины пехоты. Вследствие детонации боеприпасов два боевика были уничтожены, еще три получили тяжелые ранения.


+Поширити: