Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
09 августа 2017, 16:30

Поставщикам продуктов в АТО выписали штрафы на 3 млн грн

По результатам проверок Департаментом государственных закупок и поставок материальных ресурсов подано 44 претензии, по которым поставщикам выписаны штрафы на общую сумму более 2,8 млн грн.

Об этом на брифинге сообщил начальник Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ полковник Дмитрий Марченко, передает пресс-служба Минобороны.

Также он уточнил, что с начала августа в районе проведения АТО действует рабочая группа для проверки качества продуктов питания. Туда направлена еще одна группа для проверки военных частей на качество питания в пунктах их дислокации.

Согласно договору, как сообщает Марченко, поставщик за некачественные продукты выплачивает 20% от стоимости услуг.

В Минобороны информируют об одном из случаев обнаружения некачественных продуктов, которые поставили военным в АТО. Речь идет о мясных консервах. По факту нарушения ведется служебное расследование.


+Поширити: