Россия усиливает контроль на границе с оккупированным Донбассом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
09 августа 2017, 10:14

Россия усиливает контроль на границе с оккупированным Донбассом

Российская Федерация усиливает контроль на границе с оккупированным Донбассом.

Об этом говорится в сообщении в Facebook координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.

По словам Тымчука, Россия усиливает пограничный контроль на автомобильных пунктах попуска на неконтролируемом Украиной участке госграницы в Луганской области. В частности, при пересечении российского поста "Гуково" паспортные данные вносятся в компьютерную базу Пограничной службы ФСБ России.

"При этом, в зависимости от имеющейся о личности информации, в отношении данного лица осуществляется упрощенный, обычный или усиленный пограничный и таможенный контроль. Такая практика создает значительные очереди при попытках жителей оккупированных территорий выехать на территорию РФ", - отметил Тымчук.

В то же время для жителей оккупированной части Луганской области, которые обязуются не покидать территорию Ростовской области, отменили обязательное оформление страхового полиса на автомобиль.


+Поширити: