Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
10 августа 2017, 17:40

В полиции сообщили подробности конфликта военных и гражданских в Попаснянском районе

В селе Троицкое Луганской области военнослужащий ВСУ открыл огонь по хозяевам дома, в который он был приглашен на день рождения.

Об этом сообщила спикер ГУНПУ в Луганской области Татьяна Погукай на странице в Facebook.

Ночью 8 августа женщина праздновала свой день рождения. Владелец дома, 29-летний муж потерпевшей, пригласил на праздник военнослужащих, они вместе употребляли спиртные напитки.

Позже, в разгар застолья, между одним из военнослужащих и семьей потерпевших, «на почве внезапно возникших неприязненных отношений» возник спор, который перерос в драку. Конфликт перешел за пределы двора, где один из гостей сделал несколько выстрелов из автомата, в результате чего была ранена женщина и ее муж.

В результате большой кровопотери женщина скончалась в Лисичанской больнице.

Отмечается, что во время проведения осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли гильзы патронов калибра 5,45 мм.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и ч. 2 ст. 15 п. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство». На данный момент военнослужащие находятся в военной прокуратуре Луганского гарнизона.


+Поширити: