Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 августа 2017, 13:19

Украинская и российская сторона СЦКК договорились о перемирии

Украинская и российская стороны Совместного центра по контролю и координации прекращения огня скоординировали успешную ликвидацию последствий пожаров на Донбассе.

Об этом передает пресс-центр штаба АТО.

Сообщается, что стороны во взаимодействии с представителями ОБСЕ и ГСЧС Украины обеспечили введение и содержание режима "тишина" во время тушения пожара 14 августа в населенных пунктах Авдеевка, Екатериновка, Марьинка и Опытное.

Возгорания возникли вследствие как обстрела позиций сил АТО силами НЗФ ОРДО, так и самовозгорания или опрокидывания огня с прилегающих полей.

"Благодаря таким скоординированным действиям сторон удалось отвести угрозу пожара от жилых кварталов населенных пунктов, предотвратить имущественные потери, а возможно и человеческие жертвы. Организованные совместные действия свидетельствуют о том, что стороны способны эффективно выполнять задачи, связанные с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций", - сообщили в штабе.


+Поширити: