Военная техника после Дня независимости отправится в зону АТО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
15 августа 2017, 09:29

Военная техника после Дня независимости отправится в зону АТО

Представленная на выставке техника «Мощь Непокоренных» в Киеве после Дня Независимости будет передана в АТО. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ.

«Техника уже находится в резерве и после торжеств поступит в боевые воинские части Вооруженных сил, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы Украины, выполняющих задачи в зоне проведения АТО», - говорится в сообщении.

Сегодня, 14 августа, в Отдельном Киевском полку Президента Украины состоялся строевой смотр техники и вооружения, которые во время празднования 26-й годовщины независимости Украины, с 22 по 27 августа, будут демонстрироваться на выставке на Крещатике.
В ходе выставки киевляне и гости столицы смогут ознакомиться с 67 единицами различной военной техники: самоходно-артиллерийскими установками, танками различных модификаций, боевыми бронированными машинами, грузовыми и санитарными автомобилями и т.п.


+Поширити: