Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
15 августа 2017, 17:42

В Попасной все госучреждения обязали установить на зданиях украинские флаги

Все государственные учреждения Попасной обязаны установить на административных зданиях Государственный флаг Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Попаснянского горсовета.

"Во исполнение статьи 20 Конституции Украины Указа Президента Украины от 23.08.2004 № 987/2004 "О Дне Государственного Флага", постановления Верховной Рады Украины от 28.01.1992 № 2067-XII "О Государственном флаге Украины", решения исполнительного комитета Попаснянского городского совета от 20.01.2016 № 16 с целью чествования многовековой истории украинского государства, государственной символики независимой Украины, воспитания уважения граждан к государственным символам Украины - все государственные, коммунальные предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории города, обязаны установить на административных зданиях Государственный флаг Украины", - сказано в сообщении.

В горсовете также отметили, что всем предприятиям, учреждениям и организациям частной формы собственности в городе Попасная рекомендуется установить Государственный флаг на зданиях.


+Поширити: