Миссия ОБСЕ намерена открыть новую патрульную базу на Луганщине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
16 августа 2017, 11:06

Миссия ОБСЕ намерена открыть новую патрульную базу на Луганщине

В ближайшее время в Станице Луганской на Луганщине планируется открытие патрульной базы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Об этом 15 августа на брифинге во Львове заявил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, - сообщает ZAXID.net.

"Сейчас наблюдательные базы миссии ОБСЕ работают в Стаханове, Дебальцево, Горловке и других неподконтрольных районах. В ближайшее время мы планируем открыть базу повторно в Станице Луганской", - отметил он. По его словам, последняя передовая патрульная база ОБСЕ была открыта в Попасной (Луганская область).

"Это (патрульная база, - ред.) - место, в котором на постоянной, круглосуточной основе расположена команда наблюдателей. В светлое время суток они будут осуществлять патрулирование в этом районе вдоль линии соприкосновения - пешим способом или на автомобилях. В ночное время будут находиться на базе и будут осуществлять мониторинг оттуда. Маршруты наблюдения пролегают вплоть до границы с Российской Федерацией", - отметил Хуг.


+Поширити: