В Виннице женщина продала украденные с могил бойцов АТО цветы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
18 августа 2017, 12:16

В Виннице женщина продала украденные с могил бойцов АТО цветы

Полиция задержала женщину, которая подозревается в краже цветов с могил бойцов АТО на Аллее Славы в Виннице.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Винницкой области в Фейсбуке.

По словам начальника Винницкого отдела полиции Анатолия Присяжнюка, сообщение по спецлинии «102» поступило от потерпевшей 15 августа. Винничанка сообщила, что с могилы ее мужа похищены искусственные цветы.

Оперативники изъяли видео с камер наблюдения и с его помощью установили личность подозреваемой - 44-летней жительницы Винницы. Ее задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции.

"Подозреваемая пояснила, что совершила кражу цветов с нескольких могил, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Похищенные цветы на следующий день продала на рынке города за 85 грн. Женщина злоупотребляет спиртными напитками, ранее к уголовной ответственности не привлекалась", - отмечают в полиции.

Действия правонарушителя квалифицируются по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). За такое преступление предусмотрено наказание - до 3 лет лишения свободы.


+Поширити: