Зубко рассказал, в каких областях Украины зафиксировано больше всего пожаров. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
22 августа 2017, 18:00

Зубко рассказал, в каких областях Украины зафиксировано больше всего пожаров

Вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко рассказал, в каких областях Украины зафиксировано больше всего пожаров.

Об этом он рассказал на заседании оперативного штаба ГСЧС относительно мер по предотвращению и противодействию массовым пожарам, сообщает "Правительственный портал".

"Больше всего пожаров зафиксировано в Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Херсонской, Николаевской и Киевской областях. Также к этому перечню присоединилась и Житомирская область на границе с Беларусью", - заявил он.

Кроме того, по словам Зубко, количество пожаров по Украине увеличилось вдвое, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Зубко также заявил о необходимости усиления работы по превентивным мерам. "Это в первую очередь вопрос совместного патрулирования, организованного на уровне глав ОГА, из числа представителей МВД, ГСЧС, экологов, волонтеров", - отметил Зубко.


+Поширити: