Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
23 августа 2017, 12:59

Финансирование закупки военной техники с 2013 года увеличилось в 10 раз

За три года "Укроборонпром" передал украинской армии почти 16 тысяч единиц вооружения Финансирование закупок вооружений и военной техники для украинской армии по сравнению с 2013 годом увеличилось в 10 раз.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на открытии выставки военной техники в Киеве.

"Финансирование закупок вооружений и военной техники по сравнению с тринадцатым годом увеличилось в десять раз! В июле добавили еще", - заявил Порошенко.

Кроме того, он подчеркнул, что украинским военным удается сдерживать армию, в пять раз превышающую нашу. "Мы научились использовать ресурс экономно и ответственно. Как результат - сдерживаем армию, в пять раз больше нашей", - отметил он.

Также Порошенко сообщил, что за три года государственный концерн "Укроборонпром" передал украинской армии почти 16 тысяч единиц вооружения и военной техники.


+Поширити: