Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
23 августа 2017, 13:41

Радио Армия FM получила лицензию на вещание в Луганской области

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания определил победителем конкурса на радиовещание в городах Стременная, Старобельск и Счастье Луганской области Центральную радиостудию Министерства обороны Украины - проект Радио Армия FM.

Такое решение принято на заседании Нацсовета в среду, 23 августа, сообщает Укринформ.

"Для нас важна была Луганщина, потому что нас там вообще не было, и очень многие бойцы, которые к нам обращались, говорили, что мы вас здесь не слышим", - отметила на заседании руководитель радиостудии Яна Холодная.

Она отметила, что радио Армия FM - государственный проект, не коммерческий.

"Наша основная задача - поддержать моральный дух информационно, поддержать наших бойцов на фронте", - подчеркнула руководитель радиостудии Минобороны.

По словам Холодной, теперь вещание Армии FM покрывает около 70% территории линии разграничения.

"Люди слушают, у нас украиноязычный контент", - сказала она, заметив, что аудитория слушателей - не только военные, но и гражданское население, в том числе из временно оккупированных территорий.

Лицензия на вещание выдана сроком на семь лет.


+Поширити: