Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
01 сентября 2017, 15:56

Украина внесет Россию в перечень государств миграционного риска

Украина внесет Российскую Федерацию в перечень государств миграционного риска.

Соответствующая норма указана в решении Совета национальной безопасности и обороны относительно биометрического контроля на границе, которое президент Украины Петр Порошенко сегодня ввел в действие, сообщает пресс-служба главы государства.

Так, сегодня, Порошенко подписал указ, которым ввел в действие решение СНБО от 10 июля 2017 года "Об усилении контроля за въездом в Украину, выездом из Украины иностранцев и лиц без гражданства, соблюдением ими правил пребывания на территории Украины".

Как сообщается, Кабинет министров Украины должен принять меры относительно усовершенствования законодательства относительно регистрации места жительства/пребывания на территории Украины иностранцев, в том числе граждан Российской Федерации, и лиц без гражданства, которые происходят из государств миграционного риска или въехали в Украину с территории таких государств. "Согласно указу, Кабинет министров должен обновить перечень государств миграционного риска, в частности внести в него Российскую Федерацию", - говорится в сообщении


+Поширити: