Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
05 сентября 2017, 11:11

Россия начала военные учения в оккупированном Крыму

Российская Федерация 5 сентября начала масштабные военные учения на 19-ти полигонах Южного военного округа РФ, в который входит оккупированный Крым.

Об этом сообщает DW.

Сообщается, что обучение российских ракетных войск и артиллерии состоится на 19-ти полигонах Южного военного округа РФ, в частности, в Ростовской, Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Дагестане, Северной Осетии, оккупированном Крыму, а также на территориях российских военных баз в Абхазии, Армении и Южной Осетии.

Согласно информации издания, обучение артиллеристов будет проходить в течение следующего месяца.

"Военные освоят новые формы и способы выполнения огневых задач по поддержке мотострелковых и танковых подразделений в сложной обстановке современного общевойскового боя. Особое внимание будет уделено тренировкам в системе разведывательно-огневых и разведывательно-ударных контуров", - говорится в сообщении.


+Поширити: