Виновники пожара в Станице сожгли лес и дома на 1,2 миллиона гривен ущерба. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
11 сентября 2017, 16:50

Виновники пожара в Станице сожгли лес и дома на 1,2 миллиона гривен ущерба

Прокуратурой Луганской контролируется ход расследования резонансного пожара, произошедшего 21 августа на территории Малиновского лесничества Станично-Луганского района.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Так, в результате возгорания по предварительным данным уничтожено 250 га леса и огнем повреждено 27 домов. Предварительная сумма нанесенного ущерба составляет 1,2 миллиона гривен.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств возникновения пожара. Ход следствия находится на контроле руководства прокуратуры области.

Справка: санкция ч. 1 ст. 245 УК Украины предусматривает наказание в виде штрафа от трехсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от 2 до 5 лет или лишение свободы на тот же срок; санкция ч. 2 ст. 270 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.


+Поширити: