Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
11 сентября 2017, 12:06

В Харьковской области мужчина открыл стрельбу из ружья из окна квартиры

В Харьковской области в г. Лозовая мужчина открыл стрельбу из ружья из окна квартиры, в результате чего пострадал подросток.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, происшествие случилось вчера, 10 сентября 2017 года.

Правоохранителям сообщили о происшествии в 15:14. Как отмечается,14-летний мальчик проходил возле дома № 32 в 3-м микрорайоне Лозовой, где неизвестный из окна квартиры на 7-м этаже по неустановленным причинам совершил выстрел из пневматического оружия ему в спину.

"Мальчик был доставлен в больницу. В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное. Сотрудниками отдела полиции в совершении указанного уголовного преступления разоблачен неработающий 37-летний житель г. Лозовая", - говорится в сообщении. Сейчас правоохранители изъяли вещественные доказательства, решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.


+Поширити: