Суд рассмотрит протокол о незаконном пересечении границы Саакашвили. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
12 сентября 2017, 13:29

Суд рассмотрит протокол о незаконном пересечении границы Саакашвили

18 сентября Мостиский районный суд Львовской области рассмотрит протокол о незаконном пересечении границы экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили 18 сентября 2017 года.

Об этом заявил начальник пресс-службы Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Владимир Шеремет, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Предварительно судебное заседание назначено на 15:00 18 сентября", - сообщил Шеремет, отметив, что Саакашвили должен прибыть в суд для рассмотрения протокола.

Напомним, ранее сообщалось, что Саакашвили подписал админпротокол о незаконном пересечении границы, заявив при этом, что протокол ему должны были вручить в течение трех часов после пересечения границы.

"Все очень просто. Если бы они принесли этот протокол в течение трех часов, когда мы пересекли границу... они не могут сказать, что я где-то прятался. Я был на главной площади Львова вместе с тысячами львовян, то я бы взял без вопросов этот протокол. Но то, что сейчас они приносят - это нарушение закона", - заявил он.


+Поширити: