Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
12 сентября 2017, 14:40

Порошенко анонсировал переговоры с чиновниками Министерства обороны США

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сразу после заседания Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке планируются переговоры с чиновниками Министерства обороны Соединенных Штатов Америки.

Об этом президент заявил во время визита на тренировку сборной Украины для участия в соревнованиях "Игры непокоренных", передает телеканал "Прямой".

"Сразу же после Нью-Йорка будут еще очень интересные взаимодействия и переговоры с Министерством обороны, с американскими военными. Я пока не буду раскрывать подробностей. Но сразу после этого мы едем в Торонто", - подчеркнул глава государства. Напомним, Порошенко поднимет вопрос введения миротворцев на Донбасс на заседании Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"В Нью-Йорке я подниму вопрос о введении голубых касок ООН на Донбасс", - заявил президент. Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о важности рассмотрения вопроса о миротворческой миссии в Украине на Генассамблее ООН.


+Поширити: