Тука убежден, что РФ будет выдвигать Украине неприемлемые условия в контексте обмена пленными. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
13 сентября 2017, 16:56

Тука убежден, что РФ будет выдвигать Украине неприемлемые условия в контексте обмена пленными

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука убежден, что Российская Федерация будет выдвигать Украине неприемлемые условия в контексте обмена пленными.

Об этом Тука заявил в эфире телеканала "Прямий".

"С первых дней, как ситуация на Востоке была взята под контроль непосредственно самими российскими руководителями, а не теми блуждающими бандформированиями, которые были в начале. С того момента, фактически, обмен или освобождение пленных наших превратился в откровенный шантаж украинской центральной власти со стороны Российской Федерации. Доходило даже до того, что нам выдвигали экономические требования. Я убежден, что они будут давить и выдвигать все новые и новые неприемлемые для нас условия", - заявил он.

Кроме того, Тука добавил, что, по его мнению, обмен пленными будет проходить не в формате "всех на всех", а небольшими группами.

"В последний момент, когда с политической точки зрения, все будет для нас очень невыгодно, они согласятся на определенные шаги по обмену. Я предполагаю, что, скорее всего, будет не всех на всех, а какие-то небольшие группы”, - отметил Тука


+Поширити: