Антон Геращенко: заказ на мое убийство до сих пор не снят. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
13 сентября 2017, 18:21

Антон Геращенко: заказ на мое убийство до сих пор не снят

Народный депутат Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко заявил, что заказ на его убийство до сих пор не снят. Об этом депутат рассказал в эфире телеканала «Прямой».

«Судя по тому, что мне говорят, заказ на мое убийство до сих пор не снят. Я, по мнению специалистов, делаю очень много для того, чтобы Российская Федерация не могла настолько хорошо контролировать ситуацию в Украине в области спецслужб и пропаганды, как она бы того хотела. Видимо, я их очень раздаражаю», – заявил Геращенко.

Напомним, в январе этого года СБУ заявила о предотвращении попытки покушения на жизнь народного депутата Антона Геращенконко. По данным ведомства, операция по физической ликвидации депутата планировалась, готовилась и контролировалась с территории Российской Федерации.

В июне в СБУ заявили, что покушение на Геращенко организовал один из активных членов незаконной организации «ЛНР». По информации следствия, подозреваемый выполнял задание главного управления Генштаба Вооруженных Сил России.


+Поширити: