"Заря" во Львове проиграла стартовый матч Лиги Европы УЕФА. Ірта-Fax
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт / Региональные
15 сентября 2017, 09:00

"Заря" во Львове проиграла стартовый матч Лиги Европы УЕФА

Луганская "Заря" вечером 14 сентября во Львове проиграла стартовый матч в Лиге Европы УЕФА шведскому клубу "Эстерсунд" со счетом 0:2.

Несмотря на многочисленные, но беззубые атаки "Зари", ее соперник чувствовал себя на поле "Арена Львов" как дома, и не позволил хоть однажды распечатать свои ворота. Напротив, сам забил на 50-й минуте (Годдос), а затем и 94-й минуте (Джеро).

В другом матче группы J, в котором выступает "Заря", немецкая "Герта" на своем поле не смогла одолеть испанский "Атлетик"(Бильбао) - 0:0.

Следующий матч в группе луганчане сыграют на выезде 28 сентября против "Атлетика"(Бильбао).