В Мариуполе задержали сотрудницу "полиции ДНР". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
15 сентября 2017, 13:59

В Мариуполе задержали сотрудницу "полиции ДНР"

В Мариуполе задержали бывшую сотрудницу правоохранительных органов Украины, которая вступила в так называемую полицию террористической организации ДНР.

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"В Мариуполе полицейские задержали 29-летнюю женщину, которая в течение пяти последних месяцев находилась в рядах преступной организации "полиция ДНР". Фигурант дела в прошлом была сотрудницей правоохранительных органов Украины", - отметил Лысенко.

По словам задержанной, она вступила в ряды бандформирования под давлением и из-за угроз со стороны боевиков.

Лысенко также сообщил о задержании полицейскими в поселке Галициновка Марьинского района Донецкой области 47-летнего мужчины в камуфляжной форме с опознавательными знаками российских оккупационных войск.

"Установлено, что в апреле-мае 2014 он с оружием в руках охранял захваченное боевиками здание Донецкой облгосадминистрации. Но потом покинул ряды незаконного вооруженного формирования и работал в сельском хозяйстве на оккупированной территории. В прошлом месяце он вернулся на подконтрольную Украине территорию и был задержан", - сообщил пресс-секретарь Минобороны по вопросам АТО.


+Поширити: