СБУ задержала троих "минеров" Кабмина и Нацбанка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
18 сентября 2017, 16:24

СБУ задержала троих "минеров" Кабмина и Нацбанка

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполицией за последнюю неделю задержали троих анонимов, сообщавших о минировании зданий. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В Черкассах правоохранители установили личность женщины, угрожавшей подорвать здание Кабинета министров Украины. Свои действия женщина объяснила проблемами с выплатой зарплаты на предприятии, где работает.

В Киеве сотрудники спецслужбы задержали приезжего из Черниговской области, сообщившего о "минировании" Дворца спорта. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а позвонил, по его словам, от скуки.

Как установили в СБУ, из таксофона в столице еще один аноним требовал направить на Майдан Независимости несколько патрулей, а в случае отказа угрожал подорвать здание Нацбанка. Задержан он был рядом с автоматом, из которого звонил.


+Поширити: