Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
18 сентября 2017, 16:48

Подготовка к отопительному сезону под контролем Гарбуза

Сегодня, 18 сентября, по поручению председателя Луганской областной государственной администрации - руководителя областной военно-гражданской администрации Юрия Гарбуза его заместитель Вадим Даниелян провел совещание по готовности ГП «Северодонецкая теплоэлектроцентраль» к отопительному сезону 2017-2018 годов.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

В начале обсуждений Вадим Даниелян отметил, что Луганщине крайне необходимо иметь альтернативные источники генерации электроэнергии.

В свою очередь представители Северодонецкой ТЭЦ доложили, что оборудование теплоснабжения подготовлены на 93 процента. Сейчас сотрудниками теплоэлектроцентрали завершаются работы по заполнению внутриквартальных систем водой с последующим обеспечением внутридомовых сетей совместно с КП «Світанок».

По итогам совещания Вадим Даниелян дал поручение Департаменту регионального развития, промышленности, инфраструктуры и энергосбережения ОГА подготовить обращение к Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману по решению вопросов с вязаных с работой ГП «Северодонецкая теплоэлектроцентраль» в режиме генерации электроэнергии.

Напомним, что глава Луганской Юрий Гарбуз держит на личном контроле вопрос подготовки к отопительному сезону. Он поручил обратить внимание на вопросы подготовки энергетических объектов. А руководителям городов и районов принять оперативные меры для стабильного прохождения осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.


+Поширити: